Плиз помогите решить 5х-600=900


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5х= 900 + 600
5х= 1500
х = 1500:5
х = 300



Отвечает Гончаров Андрей.
5x-600=900
5x=900+600
x=1500