Вычисли действия 3,42:0,57·( 9,5-1,1)·((4,8-1,6)·( 3,1+0,05))


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
3,42:0,57*8,4*(3,2*3,15)=3,42:057*8,4*10,08=6*8,4*10,08=50,4*10,08=508,032, вроде так