запиши выражения и найди их значения. 1)произведение чисел 135 и 5 уменьши на частное чисел 546 и

6. 2)к частному чисел 124 и 4 прибавь произведение чисел 126 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
1) 135*5-546:6=675-91=584
2) 124:4+126*3=31+378=409