-0,8x-(0,6x-0,7у) , если 2x-y=-8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.
1) x=(y-8)/2
2) -0,14(y-8)/2+0,7y = -0,7y+0,56+0,7y=0,56