5. Участник по танцам получил оценки 6,1;5,9;6,5;6,0;6,4;6,5;6,4;6,3;5,7. Найдите среднюю оценку

участника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
6,1+5,9+6,5+6,0+6,4+6,5+6,4+6,3+5,7=55,8 55,8 : 9 =6,2 это ответ
Отвечает Михеев Александр.
1)   6,1+5,9+6,5+6,0+6,4+6,5+6,4+6,3+5,7=55,8
2)   55,8 / 9=6,2