Решите плиииииииииз 2)-0.5(1-3n)+4(0.2n-0.1-0.7n) если n=0.21 3)(xy-2x+5y)*3+2(2xy+3x-6y) если

x=1целая2/7; y=-5/6 4)(3m-4n)k-m(6n+5k)-(nk-6mn) если m=-1; k=-3,5; n=4

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Давид.
2) -0,5+1,5n+0,8n-0,4-2,8n=-0,9-0,5n=-0,9-(0,5*0,21)=-0,9-0,105=-1,005
3) 3xy-6x+15y+4xy+6x-12y=7xy+3y=-315/42-15/6=-1,25
4) 3km-4kn-6mn+5mk-(nk-6mn)=8km-4kn-6mn-(nk-6mn)=28+56+24-38=70