Упростить выражения!!!!!! 5q+p+2p+6q=??? 10a+2c+a+3c=??? 2a+5a+4b+2b=??? Только ставте пожалуйста

равно плюс минус и т.д... Дам 27баллов сколько есть!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Вася.
1)5q+p+2p+6q=3p+11q
2)10a+2c+a+3c=11a+5c
3)2a+5a+4b+2b=7a+6b
Мдаа.. Балабол 27 баллов говоришь...

Отвечает Корякин Николай.
Прости не знаю как можно составить еще

5q + p + 2p + 6q
11q + 3p

10a + 2c + a + 3c
11a + 5c

2a+5a+4b+2b
7a + 6b