кристьянин выкопал за 3 дня 600 ег картошки.в первые два дня ,он собрал всего 400 кг.во второй и

третий день -446 кг.сколько кг картошки выкапывал крестьянин каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
1) 600-400=200 (кг) - картошки выкопал за третий день;2) 446-200=246 (кг) - картошки выкопал за второй день;3) 400 - 246=154 (кг) - картошки выкопал за первый день.Ответ: 200 кг картошки выкопал за третий день, 246 кг картошки выкопал за второй день и 154 кг выкопал за первый день.