Помогите пожалуйста 8x+20=2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.
8х+20=2-х
8х+х=2-20
9х=-18
х=-2
Отвечает Машукова Полина.
8х+20=2-х
8х=2-20
9х=-18
9х=-6
х=-2