Здравствуйте.Помогите решить. х×50=259-59


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Милена.
Решение:
x*50=200
x=200:50
x=4
Ответ: x равен 4
Отвечает Кумисбекова Диана.
4, так как 4×50 = 259 -59 то есть 200. Проверка: 259 - 59 : 50