скорость верталета 6раз превышает скорость машины. вертолет за 2часа пролетел 510км болше чем

машина.наиди скорость обеех

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
1. 510:2=255(км/ч) вертолет пролетел за 1ч.
2. 255*6=1530(км) расстояние машины.
3. 1530:2=765(км/ч) скорость машины