ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО решить уравнение Х:7-83049=59763


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.
Х:7-83049=59763,
х:7=59763+83049,
х:7=142812
х=142812*7
х=999684
Отвечает Киров Дмитрий.
X:7-83049=59763
X:7=142812
X=999684