Найти значение выражений 700 – 170 · 3 7 · (720 : 80) + 63 : 9 150 · 6 – 50 · 6


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
700 - 170 x 3 = 190
7 x (720 : 80) + 63 : 9 = 70
150 x 6 - 50 x 6 = 500
Отвечает Смирнова-Котова Александра.
1) 700-510=190
2) 7*9+7=70
3) 900-300=600