поезд отправился из санкт-петербурга в 23:15 и прибыл в Москву в 6:25 следующего дня по пути он

сделал 2 остановки на станции Бологое и в городе Твери по 5 минутам каждая С какой скоростью двигался этот поезд если он прошел 651 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1) 2*5=10 (мин)
2) 6:25-10 мин=6:15
3) при под счете с 23:15 по 6:15 получилось 7ч
4) 651:7=93 (км\ч)
Ответ: скорость= 93 км\ч.