в поход пошли 4 отряда третьеклассников в каждом отряде было одинаковое количество человек вместе с

ними пошли 8 старшеклассников сколько третьеклассников было в каждом отряде если всего в походе участвовало 100 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
100-8=92-третьеклассника
92:4=23 - в каждом отряде
Ответ: в каждом отряде было 23 третьеклассника
Отвечает Конева Алёна.
 На всякий случай с действиями
1)100-8=92 (чел.)-3-классников.
2)92:4=23(чел.)
Ответ:23 3-классника в каждом отряде.