В поход пошли 4 отряда третьеклассников. В каждом отряде было одинаковое количество человек. Вместе

с ними пошли 8 старшеклассников. Сколько третьеклассников было в каждом отряде. если всего в походе участвовало 100 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Марк.

100-8=92 человека в 4 отрядах
92:4=23 человека в отряде

Отвечает Быков Виктор.

100-8=92 все 3клашки
92/4=23 колво 3класников в каждом отряде