Купили 3 шоколадки по цене 10 руб за штуку и 7 пирожков по цене 4 руб за штуку сколько денег

заплатили за всю покупку надо составить уровнение

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.
(10×3)+(4×7)=58(р.)-заплатили за всю покупку
Отвечает Matevosyan Adelina.
(3*10)+(7*4)=?
30+28=58
Ответ:58 денег заплатили за всю покупку