Решить уравнение: 0,2x+1,7x-0,54=0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Даниил.
0,2х+1,7х-0,54=0,22
1,9х=0,22+0,54
1,9х=0,76
х=0,76:1,9
х=0,4
Проверка
0,2*0,4+1,7*0,4-0,54=0,22
1)0,2*0,4=0,08
2)1,7*0,4=0,68
3)0,68-0,54=0,14
4)0,08+0,14=0,22
Отвечает Ахмеров Азат.
Вот и всё
1.9x=0.76
x=0.4