Реши задачу Шахты отправили 2100 тонн угля в вагонах по 60 тонн в каждом и столько же тонн угля в

вагонах по 50 тонн в каждом каких вагонов потребовалось больше И на сколько вагонов больше

Ответы на вопрос

Отвечает Капланян Ирина.

1)2100÷60=35 - вагонов
2)2100÷50=42 - вагонов
3)42-35=7 - на столько вагонов больше

Удачи!

Отвечает Князева Ира.

2100÷60=35
2100÷50=42
42-35=7