1,7x-24,3=61,3 (Пж).Решіть.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Арсений.
1,7х - 24,3 = 61,3
1,7х = 61,3 + 24,3
1,7х = 30,4
х = 30,4 : 1,7 = 304/10 • 10/17
х = 304/17 = 17 15/17.
Ответ : х = 17 15/17.
Удачи)))
Отвечает Маскинсков Владислав.
1,7x-24,3=61,3 
1,7х=61,3+24,3
1,7х=85,6
х=85,6 : 1,7
х=50,4

Ответ округлен до десятых