в резервуаре было 400 л воды через одну трубу в него выливается вода со скоростью 50 л в минуту А в

другую выливается со скоростью 30 литров в минуту сколько воды будет резервуаре через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
1) 50 *60=3000
2) 3000*5=15000
3) 30*60=1800
4)1800*5=9000
5) 15000-9000=6000
6) 400+6000=6400