(-9,7+7,1):(-1 4/9) срочно плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Влад.
(-9.7+7.1):(1.4/9)= -2,6:13/9= -(13/5*9/13)= -9/5=-1,8
Вот так