3/4+5/12-1/9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.
3/4+5/12-1/9=3/4 * 9 +5/12 * 3 - 1/9 * 4 =27/36 + 15/36 - 4/36= 38/36=1 2/36

Отвечает Паршина Таньяна.
3/4+5/12=1 1/6
1 1/6-1/9=1 1/18