Прошу помогите! Решите уравнение: 4,13 - 1,7x=4,028


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
4,13-1,7х=4,028
1,7х=4,13-4,028
1,7х=0,102
х=0,102:1,7
х=0,06
Проверка
4,13-1,7*0,06=4,028
1)1,7*0,06=0,102
2)4,13-0,102=4,028
Отвечает Konovalov Temik.
-1.7x=4.028-4.13
-1.7x=-0.102
x=0.06