Как решить такую задачу что надо делать задачу учитель принёс в класс билеты в театр и в цирк. 15

учеиков класса купили билеты в театр,а 18-в цирк,причём 7 человек из них -на оба представления сразу. сколько учеников класса купили билеты

Ответы на вопрос

Отвечает Джайский Елнур.

 

15-7=8(учеников купили билеты только в театр) 
18-7=11(учеников купили билеты только в цирк) 
11+8+7=26(учеников всего)

Отвечает Соколова Анастасия.

1) 15-7=8

2)18-7=11

3)11+8=19(уч.)

 

 легко