Сколько будет 200×7 268×34 457×2


Ответы на вопрос

Отвечает Жодевский Максим.
200 × 7 = 1 400
268 × 34 = 9112
457 × 2 = 914

Все даже очень просто
Отвечает Осипова София.
1400
9112
914
В СТОЛБИК НЕ УСПЕВАЮ , ОПАЗДЫВАЮ