В лыжный поход пошли 18 девочек мальчиков в 2 раза больше сколько детей пошли в поход


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.
1) 18*2=36 мальчиков пошли в поход
2) 36+18=54 ребенка пошли в поход
Отвечает Тараканова Катя.
18x2=36 мальчики
36+18=54 всего