Учебник: 4 класс,2 часть, Моро,стр 83 упр 16(второй столбик) и стр 84 упр 23. 16.

67068:324=(столбиком)226720:436 23.Все примеры столбиком или по действиям    13806:531= 7009*24= 1000-100:5*(2+8)= 30240:420= 5060:73= 1000-(100:5*2+8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
67068:342=207
226720:436=522,6
13806:531=26
 7009*24= 168216
1000-100:5*(2+8)= 800
30240:420=72
5060:73=69,3
1000-(100:5*2+8)=952