(340+х)-160=840 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(340 + х) - 160 = 840
340 + х = 840 + 160
340 + х = 1000
х = 1000 - 340
х = 660
-------------------------------
Проверка: (340 + 660) - 160 = 840
                  1000 - 160 = 840
                   840 = 840
Отвечает Меграбян Самвел.
......................