Вставь в "окошки" числа так, чтобы записи были верными: 67= *5+ *4- =40


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
67= 13•5+2
12•4-8=40
Можно использовать много вариантов решения.
Отвечает Халюк Виталя.
67= 12×5+7
11×4-4 =40