Назови все двузначные числа, кратные числу 56. Делаю задания ко сну клонит помогите срочно, а то

совсем запутался

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.
Кратные - то есть нацело делятся на 56. Искомые числа 56*1=56; 56*2=112 - уже двузначное.

Ответ: искомое число - только 56.
Отвечает Цинтар Валік.
56, 112, 168, 224, 280, 336, 392...