3•(1/3)^3-10•1/9 Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
3 * 1/3³ - 10 * 1/9 = 3 * 1/27 - 10/9 = 1/9 - 10/9 = -1
Отвечает Судоргина Марина.
3* 1/27 - 10/9 = 1/9 - 10/9 = -1