3 3/4 * 1 1/5 + (2,55 + 2,7) : (0,1 - 1/80)По действиям плииз♥♥


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
3 3/4 * 11/5 + (2,55+2,7):(0,1-1/80)=
3,75*2,2 + (2,55+2,7)/(0,1- 0,0125)=
2,55+2,7=5,25
0,1-0,01125= 0,08875
5,25/0,08875= 59,15492958
3,75*2,2=8,25
8,25+59,15492958= 67,40492958