(8т 4ц 24 кг + 10кг506гр)х 64= 8 км 35м х52 -360 км 72м \18= РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!! ДАМ 54 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Никита.
1) (8424000гр+10506гр)*64= 539808384гр= 539808кг384гр= 539т8ц8кг384гр
2) 8035м*52-360072м/18= 417820м-20004м= 397816м= 397км816м
Отвечает Унжакова Маша.
(8424000г+10506г)·64=8434506г·64=539808384г=539т 8ц 8кг 384г
8035м·52-360072м:18=417820м-20004м=397816м=397км 816м