5 : 5/6 + 1 2/7 * 5 5/6 - 4 3/4 = ...(По действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
1) 5:5/6=6
2) 12/7×5 5/6=50/7 или 7 1/7
3) 6+50/7=92/7 или 13 1/7
4) 13 1/7-4 3/4=8/7 или 1 1/7