Найди значения выражение а+347 и а-39, если а =53, а=558, а=40, а=282


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Если а=-39 то будет -39+347 или 39-347=-308.
Если а = 558 то будет 905.
Если а= 53 то будет 400.
Если а =40 то будет 387.
Если а=282 то будет 629.

Отвечает Корелина Полина.

А+347       а-39
если а=53 то,      53+347=400      53-39=14
если а =558 то,   558+347=905    558-39=519
если а=40 то,      40+347=387      40-39=1
если а=282 то,    282+347=629    282-39= 243