В библиотеке 12% всех книг словарейи. сколько книг в библиотеке если словарей в ней 900?


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
900/0.12=7500(книг). Ответ:7500 книг
Отвечает Кадаиду Елизавета.
900/12*100=75*100=7500 (книги) - всього книжок у бібіліотеці