Из кирпичей, размеры которых 4 см на 2см и на 1см, сложили куб с ребром, равным 24см. Сколько

кирпичей понадобится для этого

Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.
4*2*1=8(к)объём
24*24*24=13824(куб)объём
13824:8=1728(к)понадобится