1000000- (700800+425*704)+25 решите плизз все в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
1000000- (700800+299200) +25 =1000000-1000000+25=25
Отвечает Аглямова Регина.
1000000-(700800+299200)+25=
1000000-(1000000)+25=25