1000000-(700800+425*704)+25= решите все столбиком пожалуйссстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
...1)425
.....*704
......-----
.....1700+
.2975
------
.299200
2)700800+
...299200
..----------
.1000000
3)1000000-
...1000000
...-----------
................0
4)0+25=25
Отвечает Прокопов Вадим.
1000000-(700800+425*704)+25=   25
425*704=299200
299200+700800=1000000