-2(2-5х)=2(х-3)-5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
-2(2-5х)=2(х-3)-5 
-4+10x=2x-6-5
10x-2x=4-6-5
8x=-7
x=-0,875