Решите ПЖЖ!!! (а*8)+(900:9)=8а+100 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.
(а×8)+(900÷9))=8a+100
(8a)+(900÷9)=8a+100
(8a)+100=8a+100
8a=8a