Помогите пж с задачей. В 2005г потребление яиц в Российской Федерации составляло 250шт на душу

населения. В 2008г потребление яиц на душу населения составило 101,6% по отношению к 2005г. Каким было потребление яиц на душу населения в 2008г?

Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
101,6%=1,016
250*1,016=254(шт)
Ответ: 254 шт.
Отвечает Ермекбаева Айдана.
250/100= 2,5 это 1%
2,5*101,6=254
 
254 яйца каждая душа съела в 2008 году