Помогите решить.12-3×3+5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
1. Нужно выполнить первое умножение, т. е:
3×3=9;

2. Выполнить второе умножение:
5×2=10;

3. Сложить полученные числа:
9+10=19;

4. А затем, отнять полученное число от 12:
19-12=7
Отвечает Медведева Даша.
3×3=9 5×2=10 10+9=19 19-12=7 ответ 7