-3,5х + 6 при х=2;-3; 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
-3,5*2+6=-7+6=-1
-3,5*(-3)+6=10,5+6=16,5
-3,5*0,4+6=-1,4+6=4,6