Помогите пожалуйста!!! На фарфоровом заводе один мастер нарисовал цветы на 1920 чашках а другой на

1935. Если первый мастер ежедневно разрисовывал 320 чашек а второй 215 то какой мастер быстрее закончил работу и на сколько дней раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
Найдем время работы первого мастера, для этого разделим кол-во чашек на производительность его работы: 1920:320=6(дней). 
Аналогично найдем время работы второго мастера: 1935:215=9(дней). 6<9, значит первый мастер закончил работу быстрее второго.
А если точнее, на 9-6=3 дня.
Ответ: первый мастер закончил работу на 3 дня быстрее второго.

Отвечает Лодди Денис.
1)1935:215=9(дней)
2)1920:320=6(дней)
3)9-6=3(дня)