Как решить пример: 7×15-1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!

7×15-1=104

1) (Сначала выполняем умножение)
7×15=105
2)(Далее выполняем вычитание)
105-1=104
Отвечает Зайцев Максим.
7×15-1=104
незачто если что......