СУМА ЧЛЕНОВ ОТ 5 до 54 включительно


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
5+54=59
6+53=59
7+52=59
........
29+30=59
В итоге получилось 25 раз по 59
59*25= 1475