Очень нужно!!! 5,2-×+1,9=5,9-3×


Ответы на вопрос

Отвечает Акбулатова Назгуль.
5,2-x+1,9=5,9-3x
7,1-x=5,9-3x
-x+3x=5,9-7,1
2x=-1,2
x=-1,2:2
x=-0,6