7*(32:4)+563-(32*3) решите и расставьте действия


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.
1)32:4=8 2)32*3=96 3)8*7=56 4)563-96=467 5) 56+467=523
ответ:523

Отвечает Савватеева Даша.
1) 32:4 =8
2)7*8=56
3)32*3=96
4)56+563=619
5)619-96=523